Церемония награждения победителей и призёров XIII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME

29 мая 2023 г. в 17:00 в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров весеннего этапа XIII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME. В этом году церемония будет совмещена со съемками программы Центрального телевидения о фестивале, которая выйдет в эфир в июне 2023 г.

Гражданские проекты 6+

29 мая 2023 г. в 17:00 в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров весеннего этапа XIII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME. В этом году церемония будет совмещена со съемками программы Центрального телевидения о фестивале, которая выйдет в эфир в июне 2023 г.

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета креативных индустрий НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы».  

За 13 лет своего развития жюри фестиваля оценило более 13 000 работ из 27 стран мира. LIME из студенческого конкурса вырос до уровня крупнейшей коммуникационной площадки, сообщества талантливых, креативных и неравнодушных людей, готовых предложить свой взгляд и решение актуальных социальных проблем.

LIME сегодня – это коллаборация создателей социальной рекламы и социально-коммуникационных проектов, 21 номинация, креативная школа, лекторий, биеннале и возможность принять участие как профессионалам, так и любителям, студентам и школьникам. Это сообщество поддержки и развития важнейшей сферысоциальной рекламы, способной изменить поведенческие модели людей в обществе.

Поделиться:

331 день назад
29 мая 2023, начало в 17:00

Москва
Здание Культурного центра НИУ "Высшая школа экономики": Покровский бульвар, 11, ст. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов